Главная » 2018 » Октябрь » 5 » 30 сентября 2018 года Антоньевский Дом культуры принимал гостей со всего района
30 сентября 2018 года Антоньевский Дом культуры принимал гостей со всего района

30 сентября 2018 года Антоньевский Дом культуры принимал гостей со всего района: здесь состоялся 2 районный фестиваль национальных культур «Венок дружбы». Программа мероприятия включала в себя несколько частей. Во-первых, это ярмарка народных умельцев «Живое ремесло». Мастерицы из разных сел представили свои творения. Не меньшей популярностью пользовалась и дегустация национальных блюд «Угощение от прабабушки», на которой были представлены кулинарные шедевры русской, казахской и немецкой кухни. Чего тут только не было! А после гостей фестиваля ждал замечательный концерт, в котором участвовали артисты из нашей многонациональной Антоньевки и их других сел района. А гости приехали не только из Петропавловского района, были представители Усть-Калманского района, Усть-Пристанского и Смоленского.

Категория: Антоньевка | Просмотров: 13 | Добавил: petadm