Главная » Администрация

Горячая телефонная линия для молодых избирателей

В рамках «Месячника Молодого избирателя», который проходит ежегодно в феврале, органами местного самоуправления сельских поселений Петропавловского района, избирательными комиссиями, учреждениями культуры и образования, районным Советом молодежи организуются и проводятся тематические занятия по вопросам избирательного права Российской Федерации, викторины по избирательному праву и избирательному процессу, различные тематические конкурсы, деловые игры, ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 1 / Добавил: petadm / Дата: Сегодня

Информация для жителей села Соловьиха

В связи с ожидаемым с 03.06.2019 прекращением вещания в аналоговом формате в регионе, в том числе в населенных пунктах, в которых цифровое эфирное телевизионное вещание (далее - ЦЭТВ) недоступно, с операторами спутникового телевидения «НТВ-ПЛЮС» и «Орион Экспресс» (Телекарта) заключены соглашения об обеспечении бесплатным цифровым спутниковым телевидением жителей края, не имеющих возможности принимать ЦЭТВ. В соответствии с соглашениями, жи ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 18 / Добавил: petadm / Дата: 31 Января 2019

Объявлен конкурс по созданию Гимна района

Администрация Петропавловского района приглашает к участию в конкурсе по созданию Гимна муниципального образования Петропавловский район Алтайского края.

Постановлением Администрации Петропавловского района от 23.01.2019 № 15 утверждено Положение о проведении конкурса и состав конкурсной комиссии.

В Конкурсе ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 28 / Добавил: petadm / Дата: 25 Января 2019

Переход на цифровое эфирное телевизионное вещание

Цифровое эфирное телевизионное вещание (далее - ЦЭТВ) (первый и второй мультиплексы) будет запущено во всех регионах страны до конца текущего года, а отключение аналогового телевидения произойдет в три этапа (с 11 февраля по 10 июня 2019 года). Правительственной комиссией по развитию телерадиовещания сформирован график отключений регионов от аналогового вещания, в соответствии с которым в Алтайском крае планируется прекращение телевещания в аналоговом формате с 03 ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 45 / Добавил: petadm / Дата: 26 Декабря 2018

Я – гражданин Российской Федерации!

12 декабря в Петропавловском районе прошла торжественная церемония вручение паспортов 14-летним жителям района «Ты носишь имя – Гражданин страны!», посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации.

Организатором мероприятия выступил отдел по работе с молодежью комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации района совместно с комитетом по образованию Администрации района.

... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 27 / Добавил: petadm / Дата: 14 Декабря 2018

12 декабря 2018 года общероссийский день приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Личный прием граждан 12 декабря 2018 года в органах местного самоуправления на территории района будет проводиться:

главой района, заместителями главы Администрации района по адресу: с. Петропавловское, ул ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 46 / Добавил: petadm / Дата: 07 Декабря 2018

ВС РФ признал незаконным отказ нотариуса от совершения нотариальных действий

Определением Верховного Суда Российской Федерации от 03.07.2018 признаны законными требования гражданина, которому нотариусом было отказано в удостоверении доверенности, подготовленной им самостоятельно для представления его интересов в суде, по причине его отказа оплатить услуги правового и технического характера.

С позиции Верховного Суда Российской Федерации дополнительные услуг ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 68 / Добавил: petadm / Дата: 04 Декабря 2018

Первый районный конкурс будущих мам состоялся

В рамках конкурса грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики 2 декабря в Зеленодольском доме культуры прошел финал первого районного конкурса будущих мам «Радость материнства», организаторами которого выступил отдел по работе с молодежью комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации района совместно с районным Советом молодежи.

В конкурсной программе приняли участие 4 будущих мамы, ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 42 / Добавил: petadm / Дата: 04 Декабря 2018

Алтайский радиотелецентр РТРС приступил к расконсервации и запуску передатчиков второго мультиплекса

Алтайский радиотелецентр РТРС начал расконсервацию передающего оборудования второго мультиплекса. 21 ноября началась тестовая трансляция второго мультиплекса в населенных пунктах Петропавловского района – Зеленом Доле и Камышенке.

Параллельное вещание телеканалов второго мультиплекса в цифровом и аналоговом форматах существенно увеличивает финансовую нагрузку на телеканалы. Поэтому оборудование для трансляции второго муль ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 51 / Добавил: petadm / Дата: 22 Ноября 2018

Алтайкомсвязь заключило соглашение с оператором спутникового телевидения ООО «Орион Экспресс»

Управлением связи и массовых коммуникаций Алтайского края продолжена работа по переходу жителей региона на цифровое эфирное телевизионное вещание (ЦЭТВ). В рамках выездных мероприятий Алтайкомсвязи до представителей органов местного самоуправления Алтайского края и населения доводится информация о переходе на ЦЭТВ, перечне населенных пунктов Алтайского края, не охваченных сетью цифрового наземного телевещания.

Алтайкомсвязью за ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 69 / Добавил: petadm / Дата: 19 Ноября 2018
1 2 3 ... 20 21 »