Главная » Администрация

19 июля состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за 2 квартал 2018

19 июля 2018 г. в 10-00 в г. Бийске состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю за 2 квартал 2018 года.

К участию в обсуждениях приглашаются предприниматели, члены отраслевых союзов, представители региональных и муниципальных органов власти, общественные организации, СМИ.

Мероприятие проводится под председательством р ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 16 / Добавил: petadm / Дата: 12 Июля 2018

Интерактивная карта безопасных мест для купания появилась в Алтайском крае

В Алтайском крае продолжают оборудовать места для купания. На данный момент открыто 47 пляжей. Места отдыха создаются для того, чтобы жители региона смогли безопасно и с комфортом провести свободное время. Созданная в рамках проекта «Безопасное лето», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, интерактивная карта поможет вам в поиске ближайшего оборудованного пляжа.
Источник: ... Читать дальше »

Постановлением Администрации района от 02.07.2018 № 204 Перечень земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трёх и более детей, проживающим на территории муниципального образования Петропавловский район Алтайского края на 2018 год дополнен следующими земельными участками:

... Читать дальше »
Категория: Администрация / Просмотров: 15 / Добавил: petadm / Дата: 06 Июля 2018

Единый информационный день

19 июkя 2018 года с 9.00 до 13.00 состоится Единый информационный день по информированию жителей муниципального образования Петропавловский район о возможностях получения госуслуг в электронном виде.

Обращаться в Администрацию района по адресу с. Петропавловское, ул. Ленина, 46, каб. № 9 или по телефону 22-1-71. Контактное лицо Юдаков Вячеслав Михайлович.

Категория: Администрация / Просмотров: 20 / Добавил: petadm / Дата: 04 Июля 2018

Единый информационный день

22 июня 2018 года с 9.00 до 13.00 состоится Единый информационный день по информированию жителей муниципального образования Петропавловский район о возможностях получения госуслуг в электронном виде.

Категория: Администрация / Просмотров: 33 / Добавил: petadm / Дата: 15 Июня 2018

День России на Бирюзовой Катуни

Правительство Алтайского края 11-12 июня 2018 года на территории туристического комплекса «Бирюзовая Катунь» проводит Всероссийский фестиваль традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни» (далее - фестиваль). В ходе фестиваля зрители получат возможность принять участие в массовых народных гуляниях, мастер-классах, приобрести работы народных мастеров, увидеть хороводы, поучаствовать в дегустации блюд национальной кухни, познакомить ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 43 / Добавил: petadm / Дата: 07 Июня 2018

В Алтайском крае выясняют удовлетворенность населения деятельностью органов местного самоуправления

В соответствии с Указом Губернатора Алтайского края ежегодно в Алтайском крае проводится опрос населения с применением IТ-технологий с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, руководителей организаций (IT-опрос).

IT-опрос проводится в течение всего календарного года, с 1 января по 31 декабря.

Чтобы принять участие в IT-опросе, нужно зайти на офи ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 35 / Добавил: petadm / Дата: 23 Мая 2018

Единый информационный день

28 мая 2018 года с 9.00 до 13.00 состоится Единый информационный день по информированию жителей муниципального образования Петропавловский район о возможностях получения госуслуг в электронном виде.

Категория: Администрация / Просмотров: 31 / Добавил: petadm / Дата: 18 Мая 2018

День местного самоуправления

19-20 апреля в г. Барнауле и с. Зудилово Первомайского района прошли организованные Администрацией Губернатора и Правительства Алтайского края мероприятия, посвященные празднованию Дня местного самоуправления. В праздничных мероприятиях, а также в работе обучающего семинара-совещания с главами администраций городских округов и муниципальных районов Алтайского края, принял участие глава Петропавловского района С.В. Козликин. На семинаре-совещании обсуждены вопросы: ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 40 / Добавил: petadm / Дата: 26 Апреля 2018

Изменения в Правила Противопожарного режима Российской Федерации

Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 № 1717 были внесены изменения в Правила Противопожарного режима Российско Федерации, утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390.

Данные изменения касаются земельных участков в границах населенных пунктов как частного домовладения, так садоводств и дачных объединений, в соответс ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 54 / Добавил: petadm / Дата: 17 Апреля 2018
1 2 3 ... 18 19 »