Главная » ЦЗН

Краевая ярмарка вакансий

22 мая 2018 года в Алтайском крае с 9.00 до 14.00 часов пройдет ежегодная весенняя ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

Приглашаем соискателей в ЦЗН Петропавловского района по адресу: с. Петропавловское, ул. Жукова, 37.

Тел. 8(38573) 20-0-28

Категория: ЦЗН / Просмотров: 28 / Добавил: petadm / Дата: 18 Мая 2018

Поиск работы через portal.aksp.ru

Для того, чтобы воспользоваться возможностью найти работу через portal.aksp.ru, необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуги (сделать это помогут в ЦЗН), а затем выполнить ряд несложных действий: войти на сайт portal.aksp.ru, авторизоваться через портал Госуслуги, где вам автоматически будет создан личный кабинет. Далее сервис сам выдаст необходимые подсказки.

В перечне целей обращения необходимо выбрать интересующую вас ... Читать дальше »

Категория: ЦЗН / Просмотров: 164 / Добавил: petadm / Дата: 20 Февраля 2018

О проведении часа прямого провода

Центр занятости населения Петропавловского района 7 декабря 2017 года с 14.00 до 15.00 проводит час прямого провода по вопросам в сфере труда и занятости. На ваши вопросы ответит ведущий инспектор службы занятости Ординат Любовь Дмитриевна

Обращаться по тел.: 8(38573) 20-0-28

Категория: ЦЗН / Просмотров: 82 / Добавил: petadm / Дата: 01 Декабря 2017

Служба занятости населения соблюдает законодательство при назначении пособия по безработице детям-сиротам

Детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, зарегистрированным в органах государственной службы занятости в статусе безработных и ищущих работу впервые, выплачивается пособие по безработице в течение 6 месяцев в размере уровня средней заработной платы, сложившегося в Алтайском крае (в соответствии с пунктом 5 статьи 9 Федерального закона от 21.12.1996 № 159-ФЗ «О дополнител ... Читать дальше »

Категория: ЦЗН / Просмотров: 154 / Добавил: petadm / Дата: 07 Февраля 2017

О проведении часа прямого провода

Центр занятости населения Петропавловского района 9 декабря 2016 года с 14.00 до 15.00 проводит час прямого провода по вопросам в сфере труда и занятости. На ваши вопросы ответит ведущий инспектор службы занятости Ординат Любовь Дмитриевна Обращаться по тел.: 8(38573) 20-0-28

Категория: ЦЗН / Просмотров: 160 / Добавил: petadm / Дата: 18 Ноября 2016

Служба занятости отметила юбилейный День рождения

В минувшую пятницу в краевой столице состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию службы занятости населения. На встречу съехались специалисты и ветераны 61 центра занятости населения городов и районов региона, а также работники управлений Главтрудсоцзащиты. Поздравить с памятной датой прибыли представители органов исполнительной и законодательной власти, профсоюзов, общественных организаций, работодателей.

Теплые ... Читать дальше »

Категория: ЦЗН / Просмотров: 210 / Добавил: petadm / Дата: 10 Августа 2016

ЦЗН Петропавловского района окажет помощь работодателям в подборе персонала

Уважаемые работодатели! Если вы открыли новое предприятие или для успешного осуществления экономической деятельности необходимы профессиональные кадры. ЦЗН Петропавловского района предлагает вам взаимовыгодное сотрудничество в решении проблем занятости. Мы профессионально работаем в сфере подбора персонала и знаем, как найти для вас достойного работника.

Почему служба занятости является незаменимым партнером? Потому что это гос ... Читать дальше »

Категория: ЦЗН / Просмотров: 238 / Добавил: petadm / Дата: 31 Мая 2016

Помощь в организации собственного дела

Центр занятости населения Петропавловского района предлагает всем желающим получить государственную услугу по содействию самозанятости, организации собственного дела. Вы сможете ознакомиться с условиями предоставления данной услуги, пройти тестирование, курсовую подготовку, получить информационные и методические материалы, а также финансовую помощь на организацию собственного дела.

По всем вопросам обращаться по тел.: 8(38573) ... Читать дальше »

Категория: ЦЗН / Просмотров: 238 / Добавил: petadm / Дата: 31 Мая 2016

День открытых дверей

19 апреля 2016 года в рамках плана мероприятий, посвященных 25-летию службы занятости населения Алтайского края, КГКУ ЦЗН Петропавловского района планирует проведение Дня открытых дверей.

В программу Дня включены следующие мероприятия для работодателей и граждан:

- с 9.00 до 13.00 часы личного приема директора ЦЗН;

- мастер – класс по заполнени ... Читать дальше »

Категория: ЦЗН / Просмотров: 311 / Добавил: petadm / Дата: 18 Апреля 2016

«Прямая линия»

19 апреля в газете «Алтайская правда» состоится «Прямая линия» с заместителем начальника Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите Еленой Николаевной Чувашовой по теме: «Участие службы занятости в трудовом воспитании молодежи».

Задавать вопросы можно  по тел. 8 (3852) 63-00-65 с 14.00 до 15.00, а также прислать их заранее: mail@ap.altai.ru

Категория: ЦЗН / Просмотров: 296 / Добавил: petadm / Дата: 18 Апреля 2016
1 2 »