Главная » 2019 » Январь » 31 » Информация для жителей села Соловьиха
Информация для жителей села Соловьиха

В связи с ожидаемым с 03.06.2019 прекращением вещания в аналоговом формате в регионе, в том числе в населенных пунктах, в которых цифровое эфирное телевизионное вещание (далее - ЦЭТВ) недоступно, с операторами спутникового телевидения «НТВ-ПЛЮС» и «Орион Экспресс» (Телекарта) заключены соглашения об обеспечении бесплатным цифровым спутниковым телевидением жителей края, не имеющих возможности принимать ЦЭТВ. В соответствии с соглашениями, жители данных населенных пунктов, подключившись к услугам НТВ-ПЛЮС или Телекарты, смогут без абонентской платы смотреть 20 обязательных общедоступных каналов первого и второго мультиплексов.

На территории нашего района данным предложением могут воспользоваться жители села Соловьиха.

Категория: Администрация | Просмотров: 16 | Добавил: petadm