Главная » 2018 » Март » 2 » Информация комиссии по проведению публичных слушаний по проектам решений Петропавловского районного Совета народных депутатов

1. Участники публичных слушаний получают право на выступление на публичных слушаниях после подачи в Комиссию в письменной форме своих заявок по вопросам, выносимым на публичные слушания, с кратким изложением занимаемой позиции (предложения и замечания), не позднее, чем за 5 дней до даты проведения публичных слушаний.

Соответствующие заявки принимаются по адресу: ул. Ленина, 46,
Петропавловский район, с. Петропавловское, 659660 (кабинет № 13).

2. На публичные слушания выносится вопрос по проекту решения Петропавловского районного Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета муниципального образования Петропавловский район за 2017 год».

3. Инициатор проведения публичных слушаний – глава муниципального образования Петропавловский район Алтайского края.

4. Публичные слушания назначены на 27 марта 2018 года в 1000 , место проведения - зал заседаний Администрации района, с. Петропавловское, ул. Ленина, 46.

5. Ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний можно по адресу: с. Петропавловское, ул. Ленина 46, кабинет № 4 с 800 до 1700 по вторникам и четвергам, а также на официальном сайте Администрации района по адресу http://www.petadm.ru/.

6. Информацию о работе Комиссии можно получить по телефонам 22236, 22346.

Категория: Слушания | Просмотров: 124 | Добавил: petadm