Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Информация комиссии по проведению публичных слушаний по проектам решений Петропавловского районного Совета народных депутатов

1. Публичные слушания назначены на 19 декабря 2018 года в 10 час. 30 мин., место проведения - зал заседаний Администрации района, с. Петропавловское, ул. Ленина, 46.

2. Инициатор проведения публичных слушаний – глава муниципального образования Петропавловский район Алтайского края.

3. На публичные слушания выносятся проекты решений Петропавловского районного Совета народных депутатов:

3.1. О бюджете муниципального образования Петропавловский район на 2019 год.

3.2. Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории муниципального образования Алексеевский сельсовет Петропавловского района Алтайского края.

3.3. Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории муниципального образования Антоньевский сельсовет Петропавловского района Алтайского края.

3.4. Об утверждении Правил землепользования и застройки территории муниципального образования Зеленодольский сельсовет Петропавловского района Алтайского края.

3.5. Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории муниципального образования Камышенский сельсовет Петропавловского района Алтайского края.

3.6. Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории муниципального образования Николаевский сельсовет Петропавловского района Алтайского края.

3.7. Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории муниципального образования Новообинский сельсовет Петропавловского района Алтайского края.

8. Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории муниципального образования Паутовский сельсовет Петропавловского района Алтайского края.

9. Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории муниципального образования Петропавловский сельсовет Петропавловского района Алтайского края.

3.10. Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории муниципального образования Соловьихинский сельсовет Петропавловского района Алтайского края.

4. Участники публичных слушаний получают право на выступление на публичных слушаниях после подачи в Комиссию в письменной форме своих заявок по вопросам, выносимым на публичные слушания, с кратким изложением занимаемой позиции (предложения и замечания), не позднее, чем за 5 дней до даты проведения публичных слушаний.

5. Соответствующие заявки принимаются по адресу: ул. Ленина, 46, район, с. Петропавловское, 659660 (кабинет № 4).

6. Участвовать в публичных слушаниях могут жители Петропавловского района не моложе 18 лет. Регистрация участников будет проводиться 19.12.2018 с 09:00 до 10:00 по месту проведения публичных слушаний при наличии паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

7. Ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний можно по адресу: с. Петропавловское, ул. Ленина 46, кабинет № 4 с 8.00 до 17.00 по вторникам и четвергам, а также на официальном сайте Администрации района в сети Интернет по адресу http://www.petadm.ru/.

8. Информацию о работе Комиссии можно получить по телефонам 22236, 22346, 22156.

Категория: Слушания | Просмотров: 27 | Добавил: petadm