Главная » 2018 » Апрель » 27 » Итоги работы с обращениями граждан в Администрации Петропавловского района за I квартал 2018 года

В I квартале 2018 года в Администрацию Петропавловского района поступило 11 письменных обращений граждан. Из них 3 обращения поступило из Управления Президента РФ, 3 – из Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном округе, 1 – из Министерства финансов Алтайского края, 1 – из Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, 3 - непосредственно главе района. Из 11 письменных обращений граждан, 6 - в электронном виде.

Из поступивших обращений 2 обращения – об улучшении жилищных условий, 2 – о проведении мониторинга продуктов питания для бюджетных организаций, 2 – по вопросам паводка, 1 – о реализации конституционных прав, 1 – по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, 1 – о выделении денежных средств на оборудование детской площадки, 1 – по вопросам крестьянско - фермерского хозяйства, 1 - о низких закупочных ценах на молоко.

В ходе личного приема в Администрации Петропавловского района главой района в I квартале 2018 года принято 2 человека по вопросам оказания содействия в медицинском обслуживании ребёнка и выделении денежных средств на поездку для его дальнейшего лечения.

По результатам рассмотрения письменных и устных обращений граждан, 3 - были решены положительно, по остальным даны разъяснения.

Категория: Обращения граждан | Просмотров: 37 | Добавил: petadm