Главная » 2018 » Июль » 20 » Итоги работы с обращениями граждан в Администрации Петропавловского района за II квартал 2018 года

Во II квартале 2018 года в Администрацию Петропавловского района поступило 48 письменных обращений граждан. Из них 7 обращений поступило из Управления Президента РФ, 17 – из Правительства Алтайского края, 3 – из Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, 1 – от Уполномоченного по правам ребёнка в Алтайском крае, 1 – от депутата АКЗС, 4 – из Министерства труда и социальной защиты Алтайского края, 15 - непосредственно главе района. Из 48 письменных обращений граждан, 35 - в электронном виде.

Из поступивших обращений 36 обращений по вопросам паводка (социальные выплаты пострадавшим от паводка, восстановление разрушенных мостов, компенсация за гибель животных и т.д.), 1 обращение – об улучшении жилищных условий, 3 – о качестве продуктов питания, 1 – по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, 1 – о флаге района, 3 - о низких закупочных ценах на молоко, 1 – оказание материальной помощи и возмещение транспортных расходов на проезд до больницы, 1 – ремонт дороги, 1 - жалоба на должностное лицо.

В ходе личного приема в Администрации Петропавловского района главой района во II квартале 2018 года принято 2 человека по вопросам ремонта дороги и откачки дождевых вод с приусадебного участка.

По результатам рассмотрения письменных и устных обращений граждан: 6 – были решены положительно, по остальным даны разъяснения.

Категория: Обращения граждан | Просмотров: 9 | Добавил: petadm