Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Итоги работы с обращениями граждан в Администрации Петропавловского района за III квартал 2018 года

III квартале 2018 года в Администрацию Петропавловского района поступило 26 письменных обращений граждан. Из них 3 обращения поступило из Управления Президента РФ, 13 – из Правительства Алтайского края, 5 – из общественной Приёмной партии Единая Россия, 1 – от Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае, 1 – из АКЗС, 1 – из Министерства природных ресурсов Алтайского края, 5 - непосредственно главе района. Из 26 письменных обращений граждан, 15 - в электронном виде.

Из поступивших обращений 18 обращений по вопросам паводка (социальные выплаты пострадавшим от паводка, восстановление разрушенных мостов), 1 обращение – об улучшении жилищных условий, 2 – по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, 1 – о безконтрольной вырубке леса на территории района, 3 - о сохранении пожарной бригады в селе, 1 – оказание материальной помощи, 1 – ремонт дорог.

По результатам рассмотрения письменных обращений граждан: 5 – были решены положительно, по остальным даны разъяснения.

Категория: Обращения граждан | Просмотров: 49 | Добавил: petadm