Главная » 2019 » Январь » 21 » Итоги работы с обращениями граждан в Администрации Петропавловского района за IV квартал 2018 года

В IV квартале 2018 года в Администрацию Петропавловского района поступило 13 письменных обращений граждан. Из них 4 обращения поступило из Управления Президента РФ, 6 – из Правительства Алтайского края, 1 – из АКЗС, 2 - непосредственно главе района. Из 13 письменных обращений граждан, 10 - в электронном виде.

Из поступивших обращений 6 обращений по вопросам паводка (социальные выплаты пострадавшим от паводка, выплата компенсации за гибель сельскохозяйственных животных), 1 обращение – об улучшении жилищных условий, 2 – по очистке дорог от снега, 1 – о вырубке дерева в частном секторе, 1 – о подвозе детей к школе.

В ходе личного приема в Администрации Петропавловского района главой района в IV квартале 2018 года принят 1 человек по вопросу получения льгот работником дошкольного учреждения.

По результатам рассмотрения письменных и устных обращений граждан: 2 – были решены положительно, по остальным даны разъяснения.

Категория: Обращения граждан | Просмотров: 11 | Добавил: petadm