Главная » 2017 » Декабрь » 8 » К СВЕДЕНИЮ ДЕПУТАТОВ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
К СВЕДЕНИЮ ДЕПУТАТОВ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

29 июня 2018 года в Администрации района состоится пятая сессия Петропавловского районного Совета народных депутатов шестого созыва.

Проект повестки дня сессии районного Совета народных депутатов:

1. Об утверждении положения о нормативно-творческой инициативе граждан Петропавловского района Алтайского края.

2. О внесении изменений в решение Петропавловского районного Совета народных депутатов «Об учреждении звания «Почетный гражданин Петропавловского района» и утверждении положения о звании "Почетный гражданин Петропавловского района».

3. О ходе выполнения муниципальной целевой программы «Здоровье. Формирование и популяризация здорового образа жизни» на 2015-2018 годы».

4. Об итогах опросного голосования.

Категория: РСНД | Просмотров: 127 | Добавил: petadm