Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » К СВЕДЕНИЮ ДЕПУТАТОВ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
К СВЕДЕНИЮ ДЕПУТАТОВ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

20 сентября 2018 года в Администрации района состоится шестая сессия Петропавловского районного Совета народных депутатов шестого созыва.

В проект повестки внесены вопросы:

1. О внесении изменений в решение Петропавловского районного Совета народных депутатов от 21.12.2017 № 46 «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования Петропавловский район».

2.2. О внесении изменений в решение Петропавловского районного Совета народных депутатов от 30.01.2015 № 3 «Об утверждении Положения о порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципального образования Петропавловский районе Алтайского края».

2.3. О ходе выполнения районной целевой программы «Профилактика преступлений и иных правонарушений в муниципальном образовании Петропавловский район Алтайского края на 2017-2020 годы».

2. 4. Об итогах опросного голосования.

Категория: РСНД | Просмотров: 162 | Добавил: petadm