Главная » 2018 » Декабрь » 3 » К СВЕДЕНИЮ ДЕПУТАТОВ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
К СВЕДЕНИЮ ДЕПУТАТОВ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

21 декабря 2018 года в Администрации района состоится седьмая сессия Петропавловского районного Совета народных депутатов шестого созыва.

Начало работы постоянных комиссий районного Совета народных депутатов - 10.00, сессии - в 11.00.

Проект повестки дня седьмой сессии районного Совета народных депутатов:

1. Об утверждении отчёта прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования Петропавловский район Алтайского края за 2018 год.

2. Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования Петропавловский район Алтайского края на 2019 год.

3. Об итогах публичных слушаний по вопросу «О бюджете муниципального образования Петропавловский район на 2019 год».

4. О бюджете муниципального образования Петропавловский район на 2019 год.

5. Об итогах публичных слушаний.

6. Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории муниципального образования Алексеевский сельсовет Петропавловского района Алтайского края.

7. Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории муниципального образования Антоньевский сельсовет Петропавловского района Алтайского края.

8. Об утверждении Правил землепользования и застройки территории муниципального образования Зеленодольский сельсовет Петропавловского района Алтайского края.

9. Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории муниципального образования Камышенский сельсовет Петропавловского района Алтайского края.

10. Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории муниципального образования Николаевский сельсовет Петропавловского района Алтайского края.

11. Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории муниципального образования Новообинский сельсовет Петропавловского района Алтайского края.

12. Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории муниципального образования Паутовский сельсовет Петропавловского района Алтайского края.

13. Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории муниципального образования Петропавловский сельсовет Петропавловского района Алтайского края.

14. Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории муниципального образования Соловьихинский сельсовет Петропавловского района Алтайского края.

15. О ходе выполнения муниципальной целевой программы «Развитие образования в Петропавловском районе на 2014-2020 годы.

16. О плане работы районного Совета народных депутатов на 2019 год.

17. Об итогах опросного голосования.

Категория: РСНД | Просмотров: 228 | Добавил: petadm