Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Людей почтенного возраста приглашают на бесплатные консультации в Управление Росреестра по Алтайскому краю

В рамках традиционного месячника пожилого человека квалифицированные специалисты всех структурных подразделений Управления Росреестра в городах и районах Алтайского края проведут бесплатное консультирование граждан пожилого возраста.

Сотрудники Межмуниципального отдела Управления в период с 1 по 31 октября ежедневно с 10.00 до 12.00 часов (за исключением выходных дней - суббота, воскресенье), готовы ответить на вопросы:

• государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета;
  • соблюдения норм земельного законодательства на территории Алтайского края;
  • реализации закона о «лесной амнистии»;
  • порядок оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости
    в комиссии по рассмотрению споров Управления.

С целью более детального изучения Вашего вопроса специалистами Управления рекомендуется взять с собой имеющиеся документы на недвижимое имущество.

Консультации граждан пожилого возраста в Петропавловском районе, будут проходить по адресу: с. Петропавловское, ул. Жукова, д. 35 в Межмуниципальном Петропавловском отделе Управления Росреестра по Алтайскому краю.

Телефон для справок: 8 (38573) 22-6-53.

Категория: Росреестр | Просмотров: 11 | Добавил: petadm