Главная » Обращения граждан

Итоги работы с обращениями граждан в Администрации Петропавловского района за II квартал 2018 года

Во II квартале 2018 года в Администрацию Петропавловского района поступило 48 письменных обращений граждан. Из них 7 обращений поступило из Управления Президента РФ, 17 – из Правительства Алтайского края, 3 – из Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, 1 – от Уполномоченного по правам ребёнка в Алтайском крае, 1 – от депутата АКЗС, 4 – из Министерства труда и социальной защиты Алтайского края, 15 - непосредственно главе райо ... Читать дальше »

Категория: Обращения граждан / Просмотров: 9 / Добавил: petadm / Дата: 20 Июля 2018

Итоги работы с обращениями граждан в Администрации Петропавловского района за I квартал 2018 года

В I квартале 2018 года в Администрацию Петропавловского района поступило 11 письменных обращений граждан. Из них 3 обращения поступило из Управления Президента РФ, 3 – из Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном округе, 1 – из Министерства финансов Алтайского края, 1 – из Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, 3 - непосредственно главе района. Из 11 письменных обращений граждан, 6 - в ... Читать дальше »

Категория: Обращения граждан / Просмотров: 48 / Добавил: petadm / Дата: 27 Апреля 2018

Итоги работы с обращениями граждан в Администрации Петропавловского района за 2017 год

В 2017 году в Администрацию Петропавловского района поступило 15 письменных обращений граждан, из них непосредственно к главе района 8 обращений (из них 2 – в форме электронного документа), из Администрации Президента Российской Федерации поступило 2 обращения, из Интернет - Приёмной Губернатора Алтайского края – 4 обращения, от Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае – 1 обращение.

В 2016 году в А ... Читать дальше »

Категория: Обращения граждан / Просмотров: 79 / Добавил: petadm / Дата: 07 Февраля 2018

Итоги работы с обращениями граждан в Администрации Петропавловского района за II квартал 2017 года

II квартале 2017 года в Администрацию Петропавловского района поступило 4 письменных обращения граждан. Из них 1 – в форме электронного документа, 1 обращение поступило из Интернет-приёмной Губернатора Алтайского края, 1 коллективное обращение – из Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края.

Из поступивших обращений 2 обращения – о подключении водоразборной колонки, ... Читать дальше »

Категория: Обращения граждан / Просмотров: 102 / Добавил: petadm / Дата: 26 Августа 2017

Итоги работы с обращениями граждан за 1 квартал 2017 года

I квартале 2017 года в Администрацию Петропавловского района поступило 5 обращений граждан, в том числе 1 устное обращение, 4 письменных обращений, из них 1 –в форме электронного документа, 1 коллективное обращение. Из Администрации Президента Российской Федерации поступило 1обращение, из Интернет-приёмной Губернатора Алтайского края –1 обращение. 1 обращение – о реализации молочной продукции, 1 - о содействии в организации мини-фермы, 1 - оказан ... Читать дальше »

Категория: Обращения граждан / Просмотров: 170 / Добавил: petadm / Дата: 14 Апреля 2017

Итоги работы с обращениями граждан в Администрации Петропавловского района за 2016 год

В 2016 году в Администрацию Петропавловского района поступило 24 письменных обращения граждан, из них непосредственно    к главе Администрации района 7 обращений, через вышестоящие организации 17 обращений.

В 2015 году в Администрацию Петропавловского района поступило  37 письменных обращений граждан, из них непосредственно к главе Администрации района - 7, через вышестоящие организации 30 обращений.

... Читать дальше »

Категория: Обращения граждан / Просмотров: 206 / Добавил: petadm / Дата: 07 Февраля 2017

Итоги общероссийского дня приема граждан

12 декабря 2016 года в общероссийский день приема граждан в Администрации Петропавловского района был проведен личный прием граждан уполномоченными должностными лицами.

В ходе проведения к главе Администрации района обратился один гражданин с вопросами следующего содержания:

1. Загрязнение окружающей среды отходами молочной продукции

2. Содержание дорог в с. Соловьиха

3. Трудоустройство

4. Подвоз детей в школу

Главой Администрации района всестор ... Читать дальше »

Категория: Обращения граждан / Просмотров: 190 / Добавил: petadm / Дата: 15 Декабря 2016

Итоги прямой телефонной линии

26 сентября 2016 года состоялась прямая телефонная линия с главой Администрации района С.В. Козликиным.

В ходе прямой линии поступило 4 обращения граждан следующего содержания:

ремонт зданий Камышенского сельсовета, Камышенской участковой больницы;

ремонт уличной сети дорог в с. Петропавловское;

готовность района к ото ... Читать дальше »

Категория: Обращения граждан / Просмотров: 216 / Добавил: petadm / Дата: 07 Октября 2016

Итоги работы с обращениями граждан в Администрации Петропавловского района за 2015 год

В 2015 году в Администрацию Петропавловского района поступило 37 письменных обращений граждан, из них непосредственно к главе

Администрации района - 7, через вышестоящие организации 30 обращений.

В 2014 году в Администрацию Петропавловского района поступило 32 обращения граждан, из них непосредственно к главе района поступило 13 письменных обращений, через вышестоящие организации* 19 об ... Читать дальше »

Категория: Обращения граждан / Просмотров: 380 / Добавил: petadm / Дата: 01 Марта 2016
1 2 »