↑ Вверх
Главная » 2018 » Март » 6 » План мероприятий на 18.03.2018
10:18
План мероприятий на 18.03.2018

Место проведения мероприятия

Время проведения

Наименование мероприятия

Алексеевский Дом культуры

8.00-20.00

Выставка детского творчества «Волшебство детских рук»

Алексеевский Дом культуры

10.00-10.15

Музыкальное поздравление избирателей, голосующих впервые «Я голосую впервые!»

Алексеевский Дом культуры

10.15-10.50

Показ видеофильма о районе

площадь с. Алексеевка

11.00-14.00

Народное гуляние «Прощай, Зима-матушка!»

Хоккейная коробка с. Алексеевка

14.30-16.00

Соревнования по хоккею

Алексеевский Дом культуры

16.00-18.00

Концертная программа «Наши песни добрым людям» с участием самодеятельных коллективов ДК и учащихся Алексеевской средней школы. Награждение участников выставки детского творчества «Волшебство детских рук»

Алексеевский Дом культуры

10.00-17.00

Работа информационно-консультационного пункта службы занятости

Антоньевский Дом культуры

8.00-20.00

Выставка детских рисунков «Пусть всегда будет солнце»

Антоньевский Дом культуры

8.00-20.00

Книжная выставка «Писатели и поэты района»

Антоньевский Дом культуры

10.00-10.30

Презентация книжной выставки «Писатели и поэты района»

Антоньевский Дом культуры

10.30-11.00

Награждение участников выставки детских рисунков «Пусть всегда будет солнце»

Антоньевский Дом культуры

11.00-11.15

Музыкальное поздравление избирателей, голосующих впервые «Я голосую впервые!»

Антоньевский Дом культуры

11.15-11.50

Показ видеофильма о районе

Антоньевский Дом культуры

12.00-16.00

Концертная программа «Нет краше Родины нашей» с участием самодеятельных коллективов ДК: народный казачий хор, вокальная группа «Чайногория», ансамбль «Атаман», детский ансамбль «Казачок», молодежный ансамбль «Вольница», хореографический коллектив ДШИ

 

16.00-18.00

Соревнования спортивных семей «Папа, мама, я - спортивная семья»

Зеленодольский Дом культуры

10.00-10.15

Музыкальное поздравление избирателей, голосующих впервые «Я голосую впервые!»

Зеленодольский Дом культуры

 

Фото-конкурс «Моя семья на выборах»

Зеленодольский Дом культуры

10.15-10.55

Презентация сборника стихов о малой Родине поэтессы села Зеленый Дол Людмилы Валуйских

Зеленодольский Дом культуры

11.00-11.30

Мастер-класс Надежды Губиной по изготовлению кукол из бросовых материалов

Площадь с. Зеленый Дол

11.00-14.00

Народные гуляния «Зиму провожаем – весну встречаем»

Зеленодольский Дом культуры

14.00-14.30

Показ видеофильма о районе

Зеленодольский спортивный зал

14.30-16.00

Соревнования спортивных семей «Папа, мама, я – спортивная семья»

Зеленодольский Дом культуры

16.00-18.00

Концертная программа «С любовью к России» с участием самодеятельного коллектива ДК «Сентябриночки»

Камышенская СОШ

8.00-20.00

Выставка детского рисунка «Весне - дорогу»

Камышенский Дом культуры

10.00-10.15

Музыкальное поздравление избирателей, голосующих впервые «Я голосую впервые!»

Камышенский Дом культуры

10.00-14.00

Выставка книг «Знакомьтесь - поэты и писатели Алтая!»

Площадь с. Камышенка

11.00-14.00

Проводы русской зимы

Стадион с. Камышенка

14.00-15.00

Соревнования по зимнему футболу

Камышенская СОШ

15.00-16.30

Соревнования спортивных семей «Папа, мама, я – спортивная семья»

Камышенский Дом культуры

16.30-17.00

Выступление театрального коллектива «Маска»

Камышенский Дом культуры

17.00-18.00

Концертная программа с участием детей, участников художественной самодеятельности

Николаевский сельсовет

10.00-10.15

Музыкальное поздравление избирателей, голосующих впервые «Я голосую впервые!»

Николаевский Дом культуры

10.15-10.50

Показ видеофильма о районе

Площадь с. Николаевка

11.00-14.00

Проводы русской зимы

Николаевская СОШ

14.00-16.00

Соревнования спортивных семей «Папа, мама, я – спортивная семья»

Николаевский Дом культуры

16.00-18.00

Концертная программа с участием самодеятельных коллективов ДК: солисты Татьяна Колядина, Инна Моисеева, Ольга Гоголева, Любовь Кузнецова, Жанна Маняхина

Новообинский Дом культуры

8.00-20.00

Выставка детских рисунков «Я рисую этот мир»

Новообинский Дом культуры

10.00-10.15

Музыкальное поздравление избирателей, голосующих впервые «Я голосую впервые!»

Новообинский Дом культуры

11.00-14.00

Концертная программа «Моя Россия!» с участием самодеятельных коллективов ДК: вокальные группы «Сударушки» и «Родничок», трио «Росы», солисты: Юлия Давыдова, Светлана Попандопуло, Александр Чертов, Наталья Чертова, Анна Евсина, Вячеслав Четвернин, Надежда Рыбачева, Светлана Миляева. Награждение участников выставки детских рисунков «Я рисую этот мир»

Новообинский Дом культуры

14.00-15.00

Литературный вечер «Марианна Колосова»

Новообинский Дом культуры

15.15-15.50

Показ видеофильма о районе

Новообинский Дом культуры

16.00-17.00

Соревнования спортивных семей «Папа, мама, я – спортивная семья» школа

Паутовский Дом культуры

8.00-20.00

Выставка ремесленников

Паутовский Дом культуры

10.00-10.15

Музыкальное поздравление избирателей, голосующих впервые «Я голосую впервые!»

Паутовский Дом культуры

10.15-10.50

Показ видеофильма о районе

Паутовский Дом культуры

10.00-20.00

Книжная выставка «Алтай - мой край родной!»

Паутовский Дом культуры

12.00-15.00

Концертная программа с участием солистов: Николая Рехтина, Людмилы Бехтевой, Валентины Калининой, Ларисы Миляевой, Анны Андреевой, Оксаны Косточка и танцевального коллектива «Грация»

Паутовский Дом культуры

15.00-17.00

Конкурс «А, ну-ка, парни!»

Петропавловский спорткомплекс

8.00-20.00

Выставка детских рисунков «Я за здоровый образ жизни»

Петропавловский спорткомплекс

10.00-11.00

Викторина для молодежи «Я - будущий избиратель»

Петропавловский спорткомплекс

10.00-10.15

Музыкальное поздравление избирателей, голосующих впервые «Я голосую впервые!»

Районный музей

11.00-18.00

Музейная выставка «История и достижения Петропавловского района»

Площадь Дома культуры с. Петропавловское

11.00-13.00

Народное гуляние «Зиму провожаем, весну встречаем»

Стадион с. Петропавловское

15.00-16.30

Соревнования по мини футболу

Площадь спортивного корпуса с. Петропавловское

15.15-16.00

Танцевальный флеш-моб «Твой голос важен для России!»

Петропавловская средняя школа (2 этаж)

8.00-20.00

Выставка детских рисунков «Рисуем мир вокруг»

Петропавловская средняя школа (холл 1 этажа)

10.00-10.15

Музыкальное поздравление избирателей, голосующих впервые «Я голосую впервые!»

Петропавловская средняя школа (2 этаж)

10.00-20.00

Выставка книг «Единство народов - сила России»

Петропавловская средняя школа (актовый зал)

10.20-11.00

Показ видеофильма о районе

Петропавловская средняя школа (актовый зал)

13.00-15.00

Концертная программа учащихся ДШИ

Петропавловская средняя школа (спортивный зал)

16.30-18.00

Соревнования спортивных семей «Папа, мама, я – спортивная семья»

Соловьихинский Дом культуры

10.00-10.15

Музыкальное поздравление избирателей, голосующих впервые «Я голосую впервые!»

Площадь с. Соловьиха

11.00-13.00

Проводы русской зимы

Соловьихинский Дом культуры

14.00-16.00

Концертная программа «Наши песни добрым людям» с участием самодеятельных коллективов ДК: хореографический ансамбль «Соловьяночка», вокальная группа «Ивушки», солисты: Татьяна Огнева, Ирина Денисова, Мария Ермакова, Елизавета Мельситова, Кристина Тупикина, Карина Быкова, Валентина Кий, Раиса и Василий Писаревы, Светлана Григорьева, Арина Дубцева, Арина Иванова, Яна Сорокопудова, Людмила Сиразова

Соловьихинский Дом культуры

16.00-17.00

Показ видеофильма о районе

Категория: Администрация | Просмотров: 77 | Добавил: petadm