Главная » 2018 » Июль » 11 » Привлечение к административной ответственности за неразмещение информации в ГИС ЖКХ

Статьей 13.19.2 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за неразмещение информации, размещение информации не в полном объеме или размещение недостоверной информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства.

В мае 2018 года по инициативе прокурора Петропавловского района 1 должностное лицо ресурсоснабжающей организации района привлечено к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.13.19.2 КоАП РФ - «неразмещение информации в соответствии с законодательством Российской Федерации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, предоставляющими коммунальные услуги».

Правонарушителю назначено административное наказание в виде предупреждения.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 20 | Добавил: petadm