Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Радиоканал «Катунь FM» в Петропавловском районе
Радиоканал «Катунь FM» в Петропавловском районе

Радиоканал "Катунь FM" с 8 ноября 2018 года начал вещание на частоте 103.3 FM в Петропавловском районе Алтайского края. Аудитория слушателей выросла на 12 тысяч человек и на сегодняшний день составляет более 1 700 000.

«Мы обязательно посетим новый район вещания, расскажем жителям о наших программах, договоримся о сотрудничестве. У нас в эфире существует уникальный проект «Районные хроники», программа рассказывает о людях, истории, славе разных районов. Кроме этого, новостная рубрика «Перекличка» пополнится новым районом. Один раз в неделю спикеры будут рассказывать в нашем эфире что нового и интересного произошло у них в муниципалитете», - говорит Главный редактор радиоканала «Катунь FM» Татьяна Ветрова.

СПРАВКА: Радиоканал «Катунь FM» начал вещание в 2011 году. Сетевым партнером выступает радиостанция «Милицейская волна», г.Москва.

Вещание осуществляется в 33 муниципальных районах и городах Алтайского края.

«Катунь FM» - радио для деловых людей возраста от 25 до 50 лет.

Собственное вещание — 40 часов в неделю. Это 16 оригинальных выпусков новостей в день, 20 тематических проектов, ежедневное утреннее шоу «Подъемная сила» и ежедневная программа по заявкам слушателей.

В процентном соотношении от общего времени вещания: 19% информационное, 21 % информационно-аналитическое, 48% развлекательное, 12% музыкальное.

Источник: http://inform22.ru/news/radiokanal-katun-fm-v-petropavlovskom/

Категория: Администрация | Просмотров: 37 | Добавил: petadm