Главная » Слушания

Информация комиссии по проведению публичных слушаний по проектам решений Петропавловского районного Совета народных депутатов

1. Публичные слушания назначены на 19 декабря 2018 года в 10 час. 30 мин., место проведения - зал заседаний Администрации района, с. Петропавловское, ул. Ленина, 46.

2. Инициатор проведения публичных слушаний – глава муниципального образования Петропавловский район Алтайского края.

3. На публичные слушания выносятся проекты решений Петропавловского районного Совета народных депутатов:< ... Читать дальше »

Категория: Слушания / Просмотров: 26 / Добавил: petadm / Дата: 12 Ноября 2018

1. Участники публичных слушаний получают право на выступление на публичных слушаниях после подачи в Комиссию в письменной форме своих заявок по вопросам, выносимым на публичные слушания, с кратким изложением занимаемой позиции (предложения и замечания), не позднее, чем за 5 дней до даты проведения публичных слушаний.

Соответствующие заявки принимаются по адресу: ул. Ленина, 46,
Петропавловский район, с. Петропавловское, 6 ... Читать дальше »

Категория: Слушания / Просмотров: 133 / Добавил: petadm / Дата: 02 Марта 2018