Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Социальный проект «Я буду мамой»
Социальный проект «Я буду мамой»

С 27 сентября по 27 ноября 2018 года на территории Петропавловского района реализуется социальный проект «Я буду мамой» в рамках реализации грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики.

Исполнителем данного проекта выступил МБУК «Многофункциональный культурный центр» Петропавловского района Алтайского края совместно с районным Советом молодежи.

Цель данного проекта состоит в пропаганде желанного и счастливого материнства, создание позитивного образа беременной женщины: здоровой, активной, уверенной в себе, осознающей счастье рождения и воспитания детей.

Проект «Я буду мамой» представляет собой проведение ряда конкурсных мероприятий для будущих мам: планируется проведение профессиональной фотосессии полуфиналисток конкурса. Фотографии будут размещены на сайте Администрации Петропавловского района в разделе районный Совет молодежи и сайте МАУ «Редакция газеты «Ударник». Финальный этап социального проекта состоится в Доме культуры с. Антоньевка 25 ноября 2018 года в 12.00 с участием почётных гостей из числа многодетных матерей и представителей Администрации района, отдела ЗАГС, представителей районного Совета женщин и районного Совета отцов. Во время мероприятия планируются конкурсы: «Визитная карточка будущей мамы», «Творческий номер с привлечением членов семьи или группы поддержки», «Дефиле в вечернем платье», «Общий танец будущих мам». В финале конкурса каждая из участниц получит один из титулов: «Мама нежность», «Мама улыбка», «Мама очарование», «Мама гармония», «Мама фотомодель» и главный приз «Супер мама».

Финансирование проекта будет осуществляться за счет средств выделенных в рамках конкурса грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.

Реализация проекта проводится в партнерстве с Петропавловской межпоселенческой районной библиотекой и МАУ «Редакция газеты «Ударник».

К участию в конкурсе приглашаем будущих мамочек.

Подать заявку для участия в конкурсе можно на электронный адрес ira_ivanova050@mail.ru. По интересующим вопросам обращаться к координатору проекта Ивановой Ирине Витальевне, заведующей отделом по работе с молодежью комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации района.

Категория: Администрация | Просмотров: 16 | Добавил: petadm