Главная » 2018 » Апрель » 26 » Уважаемые жители Петропавловского района!
Уважаемые жители Петропавловского района!

Просим Вас принять участие в IT-опросе «Оценка эффективности работы руководителей государственных и муниципальных служб, органов местного самоуправления в 2018 году».

В соответствии с Правилами оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований, а также применения результатов указанной оценки, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317, ежегодно в течение всего отчетного (календарного) года с 1 января по 31 декабря включительно на официальных сайтах Правительства Алтайского края и муниципальных образований края в сети Интернет проводится опрос населения с использованием IT-технологий с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, руководителей организаций.

Порядок организации и проведения опросов на территории Алтайского края с использованием IT- технологий утвержден Указом Губернатора Алтайского края от 23.12.2013 № 72 «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Алтайского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований».
Принять участие в опросе, высказать свое мнение относительно организации транспортного обслуживания, тепло-, водо-, электро- и газоснабжения, функционирования автомобильных дорог, может любой житель района. Для регистрации необходимо указать номер мобильного телефона либо электронной почты, затем ввести на сайте пароль, полученный в сообщении.

Онлайн-анкета размещена на сайте Правительства Алтайского края по адресу http://www.altairegion22.ru/anketa/ и на официальном сайте Администрации Петропавловского района http://www.petadm.ru.

Итоги IT-опроса населения, проведенного в соответствии с Указом Губернатора Алтайского края от 23.12.2013 № 72 в разрезе муниципальных образований по состоянию на 31.12.2017 можно посмотреть здесь.

Просмотров: 34 | Добавил: petadm