Главная » 2018 » Октябрь » 19 » В этот же день 13 октября 2018 года прошел замечательный теплый праздник Урожая
В этот же день 13 октября 2018 года прошел замечательный теплый праздник Урожая

На празднике Урожая дары осени со своих огородов выставляют все национальности. У казахов столы накрыты казахскими блюдами, немцы угощали немецкими расносолами, украинцы потчевали традиционными варениками и салом, да ещё с горилкой, русские блины да пироги пленяли своими ароматами. Участники художественной самодеятельности  танцевали и пели перед зрителями. А хлебосольные хозяйки угощали односельчан и гостей праздника дарами осени. Выставку  поделок из овощей и фруктов представили улицы, семьи и организации, а  Антоньевский и Михайловский маслосырзаводы, колбасный цех и пивзавод устроили дегустацию своей продукции. Осень мы проводили достойно!

Категория: Антоньевка | Просмотров: 11 | Добавил: petadm